Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г.Москва, Кавказский бульвар д.26 Мастерская при Храме Свт. Митрофана епископа Воронежского
Телефоны: +7(495)127-09-10
Пн-Пт: с 9 до 19
Сб: c 10 до 17
Вс: Выходной

Наш сайт пользуется расчетами сайта Postcalc.RU

СЕМЕЙНАЯ ИКОНА - ЧТО ЭТО?

СЕМЕЙНАЯ ИКОНА - ЧТО ЭТО?

Представьте икону, которая написана для вас, где все святые (вашей семьи) возносят молитву за своих подопечных к Спасителю или Св.Троице или Богоматери с Младенцем. Вот что такое #семейнаяикона Возникла такая иконография в Древней Руси около 9 века и утвердилась при Годуновых. Это их семейная икона на фото. А после и Романовы заказывали и для своих семей и в подарок.

Сама идея объединения святых покровителей вашей семьи на одной доске иконы несёт в себе чувство единения, общей молитвы.⠀ ⠀

Невозможно выбрать, когда просишь о благополучии, здоровье, силе исполнить предначертанное, кого из детей или близких ты любишь больше. А супруг(га), мама, отец? ⠀

Я считаю что за такими иконами будущее, их суть это любовь и единение рода. ⠀ ⠀

А нам, живущим на рубеже тысячелетий стоит задуматься о том, что останется после нас, восстановить утерянные корни, передать будущим поколениям память о фамильном древе семьи.

Звоните +7(963)657-33-36 или делайте заказ СЕМЕЙНОЙ ИКОНЫ на сайте. Мы выполним икону любой сложности, расскажем  как правильно хранить и где лучше располагать иконы в доме. Также посмотрите раздел: для домашней молитвы.

СЕМЕЙНАЯ ИКОНА